Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Погашение кредитных платежей АО «​Имэксбанк» жителями АР Крым

Клиенты Имэксбанка, проживающие на территории Автономной Республики Крым, имеют возможность погашения кредитных платежей с помощью терминалов City-Pay.

Система City-Pay - самая разветвленная на территории Крыма, принимает денежные средства в национальной валюте Украины, купюрами любого достоинства — без комиссии. Для погашения кредитного платежа в пользу Имэксбанка при помощи терминала City-Pay необходимо знать номер своего кредитного договора («999-хххххххх»).

Узнать о сумме своего платежа возможно, обратившись в Единый информационный центр Имэксбанка по телефону 0 800 505 553 (звонки в пределах Украины бесплатны).

Сеть терминалов City-Pay на территории АР Крым.

В случае возникновения дополнительных вопросов при работе с автоматом можно обратиться в сервисную службу поддержки по номерам телефонов, указанным на терминале, либо в службу он-лайн поддержки на сайте дилера.

В связи со временным отсутствием возможностей для выполнения кредитных обязательств клиентами Имэксбанка, проживающими на территории АР Крым, штрафные санкции за несвоевременное погашение кредитов за апрель 2014 года отменены.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться