Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 20.03.2026
- 20:00 Главное за неделю: НБУ сохранил ставку, повышение налогов, листинг украинской компании на Nasdaq
- 19:38 Энергетический шок 2026 года: какие страны оказались на грани дефолта из-за кризиса в Персидском заливе
- 19:10 Страхование жизни: сколько получит семья и что станет с вашими взносами? (видео)
- 18:39 Кабмин выделил почти 13 миллиардов на защиту критической инфраструктуры и стойкость регионов
- 18:18 Украину признали самой несчастливой страной в Европе: какие страны возглавили рейтинг
- 17:55 На четвертом году 2025 г реальный ВВП Украины упал на 1,5%: аналитики назвали причины
- 17:29 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 16:55 Украинцам уменьшили платежи на 36,4 млн грн из-за некачественных коммунальных услуг в январе
- 16:36 Продажа Мотор-Банка и ПИН Банка: Фонд гарантирования изменил условия конкурса
- 16:18 Элитный залог на Институтской: ФГВФО продает кредит под 700-метровую квартиру в центре Киева
Комментарии - 6
zn.ua/ECONOMICS/naftogaz-ne-priznaet-schet-gazproma-na-11-4-mlrd-za-nedobor-gaza-144305_.html Если стороны не придут к соглашению путем переговоров в течение 30 суток, все нерешенные путем переговоров вопросы будут переданы на рассмотрение в Арбитражный институт Стокгольма.
minfin.com.ua/blogs/Andrexpert/49871/
«Пятерка новостей Яндекса —
3.МВФ: экономика России вошла в рецессию
4.ВЦИОМ: Индекс счастья россиян достиг исторического максимума за 25 лет
Замечательно смотрятся именно в паре… „
Внутреннее расследование крупнейшего публично торгуемого банка Франции выявило, что он нарушил санкции против Ирана и пытался скрывать такие сделки путем удаления кодов (стриппинг), которые выдавали их происхождение, указал один из источников. Антимонопольные органы США также могут выдвинуть уголовные обвинения против отдельных сотрудников, добавил он.
В последние годы власти США агрессивно преследуют и штрафуют европейские финансовые организации, работающие в странах, попавших под санкции США. BNP, который в настоящее время ведет переговоры с американскими властями, может стать уже 10-й финансовой организацией, урегулировавшей подобные обвинения.
Трудящиеся, с праздником вас, с днем Шашлыка!