Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 апреля 2014, 17:27 Читати українською

Банк Михайловский продемонстрировал положительную динамику привлечения клиентских средств

Национальное рейтинговое агентство «IBI-Rating» с начала года на регулярной основе осуществляет усиленный мониторинг ситуации в банках, являются его клиентами. В очередной раз проанализировав данные уже за период с 11 марта по 11 апреля 2014 исследование показало, что Банк Михайловский попал в тройку лидеров по приросту привлеченных клиентских средств на 44,6 %. Важно то, что происходил рост средств как физических, так и юридических лиц.

Лидерство по темпам прироста клиентских средств также позволило нарастить и объемы высоколиквидных активов. Так, в течение рассматриваемого периода в ПАО «Банк Михайловский» высоколиквидные активы выросли почти втрое — на 195,8 %.

Результаты анализа имеющихся данных позволяют сделать вывод об эффективности депозитной политики Банка Михайловский, ведь задача была не только удержать позиции, но и продемонстрировать положительную динамику в условиях повышенной сложности и ухудшение внешнеполитических отношений.

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» осуществляет дальнейшее усиленный контроль показателей деятельности банков и будет своевременно сообщать клиентам результаты.

Банк Михайловский, в свою очередь, продолжает обеспечивать полное и своевременное выполнение обязательств перед клиентами, проводит мероприятия по стабилизации достигнутых результатов и сохранения своих рыночных позиций, а также, в дальнейшем придерживается политики информационной открытости и прозрачности.

Комментарии - 1

+
0
Юрий Первак
Юрий Первак
1 мая 2014, 22:04
#
Пля! схаменіться!!! Ви за пару центів лякаєте купу клієнтів! серед ночі зайт на Ваш сайт та на весь голос прослухати рекламу???? невже все так хреново ???? що треба заробляти на трафіку, лякаючи усіх домашніх, бррррр
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться