Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 апреля 2014, 12:25 Читати українською

Имэксбанк продолжает стабильно обслуживать клиентов по системам денежных переводов

Несмотря на нестабильную ситуацию в государстве, Банк четко соблюдает требования, установленные НБУ в части обслуживания клиентской аудитории по международным и внутренним системам денежных переводов.

Имэксбанк — участник целого ряда систем денежных переводов: Contact, Unistream, Interexpress, Western Union, MoneyGram, Ria, ХАЗРИ.

По данным Управления валютных операций и банковских металлов АО «Имэксбанк», при сравнении, в частности, объема переведенных Банком финансовых средств по российским системам денежных переводов (Contact, Unistream, Interexpress) за январь — середину апреля 2014 года — с аналогичным периодом 2013 года, тенденции к снижению данного показателя не отмечаются.

Имэксбанк предлагает услуги по осуществлению международных денежных переводов, а также переводов в пределах Украины — без открытия текущего счета. Денежные переводы осуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством Украины.

Детальная информация — в разделе Денежные переводы. Информационный Центр АО «Имэксбанк»-0 800 505 553 (звонки в пределах Украины бесплатно).

Комментарии - 1

+
0
GreenDay
GreenDay
25 апреля 2014, 15:29
#
Смешно читать о стабильности этого банка. Имексбанк не только заблокировал счета всех крымчан, но он жителей материковой Украины, которые открывали счета в Крыму и отказывают выдавать деньги!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться