Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 апреля 2014, 15:02 Читати українською

Пиреус Банк запускает ежемесячную публикацию экономического анализа

Пиреус Банк в Украине предлагает ознакомиться с ежемесячными выпусками аналитических экономических исследований рынка Юго-Восточной Европы.

В разделе «Финансовая аналитика» можно получить комплексную информацию о макроэкономических показателях стран присутствия Группы Пиреус Банка, а так же прогнозы и оценки аналитиков по поводу основных тенденций и знаковых событий в экономике стран Европы.

Кроме того, данное исследование включает в себя анализ основных аспектов экономического развития стран Юго-Восточной Европы, в частности макроэкономических показателей, ситуации на финансовом рынке стран и основных факторов, повлиявших на экономическую ситуацию в течение последнего месяца.

В последних отчетах большая часть внимания была уделена событиям в Украине, а именно внутренним волнениям в стране, которые повлияли на беспорядок во внешних взаимоотношениях. А также восстановлению экономики Болгарии в 2014 году, сокращению экономики Кипра, несмотря на то, что в общем ситуация в стране стабилизируется, и доверие к банковской системе страны начнет постепенно восстанавливаться, и росту экономики Румынии.

Бесплатную подписку на получение по e-mail анонсов последних новостей Банка и ежемесячных обзоров по каждому из предложенных разделов возможно оформить через сайт Пиреус Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться