Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 апреля 2014, 16:17 Читати українською

Благодаря Райффайзен Банку Аваль билеты в театр можно приобрести онлайн

Райффайзен Банк Аваль помог Национальному академическому украинскому драматическому театру имени Марии Заньковецкой (г. Львов) реализовать на сайте театра опцию онлайн-продажи билетов.

Для того чтобы забронировать и оплатить билеты в Театр имени Марии Заньковецкой, теперь достаточно зарегистрироваться на сайте театра, выбрать спектакль, дату и места в зале. После оплаты платежной картой пользователь получает на свою электронную почту сертификат, который можно обменять в кассах театра на билеты.

Новый сервис будет удобным не только для горожан, но и для тех, кто планирует во время своей поездки во Львов побывать на представлении заньковчан.

На обновленном сайте Театра имени Марии Заньковецкой можно не только забронировать и приобрести билеты, а и узнать больше про репертуар театра, его историю и актеров, новости, партнеров (официальным спонсором театру уже много лет подряд является Райффайзен Банк Аваль).

Райффайзен Банк Аваль традиционно предоставляет поддержку гуманитарным проектам, направленным на сохранение и развитие национальной культуры и искусства как на общенациональном, так и на региональном уровнях. В частности, Львовская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль является многолетним партнером Национального академического украинского драматического театра им. Марии Заньковецкой, а также Национального театра оперы и балета им. Соломии Крушельницкой во Львове.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться