Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 апреля 2014, 14:21 Читати українською

С начала апреля розничные клиенты оформили депозиты в банке «Надра» на сумму более 1 млрд грн

С начала апреля 2014 года розничные клиенты разместили на депозитах в банке «Надра» более 1 млрд грн. Так, только за первые недели апреля в банке было оформлено порядка 12 тысяч депозитов физических лиц.

«После потрясений зимы 2014 года, ставших причиной оттока ресурсов из банковской системы, к середине весны украинцы начали возвращать свои сбережения в банки. Это говорит о том, что вместо неопределенности и тревоги возвращаются доверие и уверенность наших граждан в способности украинских финучреждений выполнять свои обязательства перед клиентами, — сказал Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». — В таких непростых условиях доверять свои сбережения стоит крупным системным игрокам банковского рынка, которые за время работы сумели доказать надежность и умение справляться с кризисами».

В банке «Надра» действует депозитная акция «Золотые проценты» со ставками до 24% годовых в национальной валюте, 12% — в долларах США и 11% — в евро. Более того, вкладчики, оформившие депозит в рамках данной акции, автоматически становятся участниками розыгрыша золотых слитков.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться