Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 апреля 2014, 11:46 Читати українською

Клиенты Platinum Click получают подписку на счета по коммунальным услугам

Клиенты интернет-банка Platinum Click получают возможность настраивать подписки на ежемесячную доставку счетов от коммунальных провайдеров, провайдеров телефонии и интернета.

У  всех пользователей системы Platinum Click eсть возможность пополнять счета провайдеров коммунальных услуг на произвольные суммы. Сейчас же банк расширил данный функционал и теперь каждый пользователь системы сможет настроить личную подписку счетов. Для этого всего лишь нужно зайти в раздел «Оплата услуг» — «Управление подписками» и настроить подписку. При этом за оплату выставленных счетов комиссия не взымается. Также клиент может настроить доставку СМС-уведомлений в случае получения счета по подписке.

«Наш новый функционал в интернет-банке Platinum Click позволяет клиенту получать своевременную информацию о своих ежемесячный платежах, и таким образом грамотно вести свой бюджет. Когда клиент подключает себе подписку на счета, то ежемесячно в первых числах ему будет приходить счет на оплату предоставленных услуг. Тот, кто ранее оплачивал услуги через различные системы, например, Portmone, больше не должен будет платить ежемесячную абонплату, а те, кто всегда стоял в очереди на почте или в отделении для оплаты счетов, теперь сэкономят свое время и нервы», — комментирует Анджей Олейник, директор по продажам и маркетингу Platinum Bank.

Оформить подписку на ежемесячную доставку счетов от коммунальных провайдеров, провайдеров телефонии или интернета очень легко. Необходимо зайти в интернет банк Platinum Click в раздел «Оплата услуг-Управление подписками», нажать на кнопку «Создать новую подписку», выбрать свой регион, найти нужного провайдера, ввести свои реквизиты и нажать на кнопку  «Создать подписку». После этого все счета, которые клиент получал ранее для оплаты за коммунальные услуги, телефонию и интернет, теперь будут приходить на его личную страничку в системе PtClick. Так, клиент получает возможность своевременно получать информацию и хранить все счета в единой точке доступа.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться