Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 апреля 2014, 13:43 Читати українською

HR директор Platinum Bank стал главным HR страны

16 апреля решением Кабинета Министров Украины Денис Бродский был назначен Главой Национального агентства Украины по вопросам государственной службы. Новая должность позволит г-ну Бродскому изменить многие процессы в сфере кадров и HR на государственном уровне.

В Platinum Bank г-н Бродский занимал позицию HR директора с 2010 года и за период своей работы стал инициатором важных изменений в банке: ввел свод внутренних правил «Платиновые Стандарты», стал одним из самых активных лидеров по развитию и внедрению Платиновых Ценностей в жизнь сотрудников банка. Он инициировал программы для развития профессиональных навыков сотрудников и оказания помощи в решении рабочих и личных сложных ситуациях. Денис активно развивал и поддерживал программы для людей с особыми потребностями. Все проекты были приняты сотрудниками банка и стали частью жизни всей команды Platinum.

«Лично для меня это решения было очень сложным и очень важным. Мне очень тяжело покидать столь успешную команду, команду которой я горжусь. Результаты работы банка всегда вдохновляли меня на новые свершения, и я уверен, что у банка впереди большое будущее. В первую очередь, оно связано с моей гражданской позицией. Когда происходят такие колоссальные процессы в стране, я не могу оставаться в стороне. Я много думал о том, могу ли я лично что-то изменить, как я могу повлиять и сделать свой вклад в реформирование системы и стандартов управления Украиной. Когда мне предложили эту позицию в Национальном агентстве Украины, я понял, что это мой шанс сделать Украину лучше. Я понял, что я могу приложить все свои усилия, чтобы внедрить ценностные стандарты управления, принципы прозрачности и честности, именно то, как работает сейчас Platinum Bank. Я верю, что ценностную модель управления нашего банка можно переложить и на государственный уровень», — говорит Денис Бродский.

Грег Краснов, председатель правления Platinum Bank отметил: “От имени всей команды топ-менеджеров я искренне поздравляю Дениса с таким назначение и уверен, что в будущем Украину ждут выдающиеся положительные изменения. Мы считаем назначение Дениса признанием того, что банк работает согласно правильным принципам. Наш банк доказал, что по этим принципам можно работать и жить в Украине. И сейчас будем помогать Денису, чтобы слова честность, надежность, преданность идее, инновационность, эффективность и коммуникабельность были не только ценностями семьи Платинум, но и стали ценностями, по которым живет вся Украина».

Принцип открытости и прозрачности стали основой управления банком. Все начинания были успешно реализованы и видны в различных наградах и достижениях:

  • Platinum Bank стал №1 банком по уровню вовлеченности в Украине
  • Банк вошел в десятку лучших работодателей в стране
  • Денис Бродский был признан одним из лучших HR директоров Украины

С 16 апреля в Platinum Bank координировать функцию HR будет Ольга Юрага в качестве исполняющей обязанности HR директора банка. Ольга давно работает в банке и обладает необходимым опытом и знаниями.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться