Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 апреля 2014, 11:57 Читати українською

НБУ разработал новый механизм рефинансирования банков

НБУ представил дополнительный механизм рефинансирования банков на поддержку кредитования.

НБУ разработал новый механизм рефинансирования банков.
Фото с сайта business-tv.com.ua

Национальный банк Украины разработал новый дополнительный механизм рефинансирования банков. Об этом сообщила пресс-служба Райффайзен Банка Аваль со ссылкой на итоги совещания в Нацбанке.

«Важной темой встречи стало обеспечение потребностей экономики в кредитах, прежде всего — сезонных потребностей аграрного сектора. Руководство НБУ представило новый дополнительный механизм рефинансирования банков на поддержку кредитования, и председатель Нацбанка призвал банкиров активно его использовать», — отмечается в сообщении.

Согласно сообщению, Райффайзен Банка Аваль положительно воспринял предложенный инструмент.

«Наш банк как один из крупнейших кредиторов села уже рассматривает возможность использования такого механизма в ближайшее время», — цитируется в сообщении глава правления кредитно-финансового учреждения Владимир Лавренчук.

В сообщении также указывается, что во время совещания представители коммерческих банков засвидетельствовали положительную тенденцию последней недели по возврату депозитов в банки в большинстве областей Украины.

Комментарии - 3

+
0
sdsdsd
sdsdsd
8 апреля 2014, 13:29
#
Поскольку мы хотим в европу нужно принять пару законов
во первых в Германии уже проституция является легализированной что дает в бюджет деньги а не как в нашем случае деньги идут в криминальные руки
закон приняли и уже на 10-30 % бюджета будет наполнятся деньгами
такое впечатления что мы закрываем глаза и невидим что у нас под носом
ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F1%F2%E8%F2%F3%F6%E8%FF_%E2_%C5%E2%F0%EE%EF%E5

зачем щемить людей которые работают и честно зарабатывают когда можно обуздать такой вид деятельности и черпать деньги из воздуха

правда фигова такой закон вводить когда русские хотят захватить но осада скоро закончится и тогда реальный шанс будет экономического подъема
+
+27
Letos
Letos
8 апреля 2014, 14:33
#
В Украине сильно развита политическая проституция — вот кого надо облагать налогами, а лучше конфискацией со сроком в 10 лет каторги.
+
0
sdsdsd
sdsdsd
8 апреля 2014, 14:58
#
Да… у корыта все хотят быть
коррупцию мы вряд ли сможем победить
по крайне текущая власть не хочет с ней бороться как и предыдущая
как только отменят неприкосновенность депутатскую тогда можно говорить о начале борьбы с коррупцией
ЗЫ полит проституцию скорее всего мы как раз таки победили от части(прошлую власть которая была при власти тому пример все депутатики покупали мандаты и теперь их пресуют вопрос кто туда пойдет теперь что бы после полит карьеры их искали по всему миру интерпол и т.д )
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться