Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 апреля 2014, 20:02 Читати українською

Дельта Банк выдал более 700 кредитов совместно с ГИУ за 2013-ый — начало 2014 года

Дельта Банк продолжает оставаться одним из лидеров по сотрудничеству с ГИУ. Так, в рамках совместной программы сотрудничества с Государственным ипотечным учреждением за 2013-ый- начало 2014 года Дельта Банк выдал более 700 кредитов на покупку недвижимости.

«Ипотечные кредиты с процентными ставками, которые предлагает ГИУ совместно с Дельта Банком, — одно из самых выгодных предложений для населения. Благодаря своей доступности, эти кредиты дают возможность клиентам банка воплотить в реальность свою мечту о покупке собственного жилья, как на вторичном рынке, так и в новостройке, которая сдана в эксплуатацию», — комментирует Константин Кошеленко, директор департамента по альтернативным каналам продаж.

По условиям совместной программы кредитования с ГИУ клиент имеет возможность взять кредит на приобретение квартиры или домовладения сроком до 20 лет, по процентной ставке — от 17,99%  годовых в гривнах. Первоначальный взнос составляет от 25%. Клиент может выбрать классическую или аннуитетную схему погашения кредита.

Дельта Банк является одним из пяти самых активных партнеров по программе кредитования с ГИУ и успешно сотрудничает с учреждением с мая 2012 года.

В ипотечном портфеле Дельта Банка сумма кредитов по совместной программе с ГИУ составляет более 127  млн. грн.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться