Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 марта 2014, 14:10 Читати українською

Заявления главы «Нафтогаза» о повышении цены на газ для населения необоснованные — Тарута

Глава Донецкой ОГА Сергей Тарута назвал заявление главы НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева о 50% повышении цен на газ для населения абсолютно необоснованными.

Заявления главы «Нафтогаза» о повышении цены на газ для населения необоснованные.
Фото с сайта comments.ua

Так, С.Тарута отметил, что «для начала нужно понимать, какие есть внутренние ресурсы в „Нафтогазе“, разобраться с себестоимостью газа, с оптимизацией работы компании, а после этого нужно принимать обоснованное решение по поводу тарифов».

По его словам, решение руководителя «Нафтогаз Украины» «выглядит очень странным», ведь сначала нужно изучить ситуацию с внутренними ресурсами компании и решить проблему коррупции, уровень которой в ведомстве был традиционно высоким.

«А делать подобные заявления в первый день — это совершенно для меня не понятно. Это означает, что как воровали, так и будем воровать, а сейчас просто залезем в карман к населению. Мы точно не будем соглашаться с этим», — отметил С. Тарута.

Он также призвал нардепов дать соответствующую оценку заявлению А.Коболева.

Комментарии - 1

+
0
Нонна Донец
Нонна Донец
27 марта 2014, 15:17
#
Вместо «изучить ситуацию с внутренними ресурсами компании и решить проблему коррупции, уровень которой в холдинге был традиционно высоким.
= 100% как воровали, так и будут воровать, а сейчас просто залезут в карман к населению.=«Мы Все точно не будем соглашаться с этим»

= на Вече в воскресенье, Майдан, с правом люстрации и вето на действия власти, —после обращения и обоснований Коваля — поддержит или нет — получите добро

Тимошенко слабо выйти на Майдан news.liga.net/news/politics/1142814-timoshenko_budet_pretendovat_na_post_prezidenta_ukrainy.htm
и — предложить свою кандидатуру вместо Богомолец
interfax.com.ua/news/political/197973.html

если Майдан даст добро – ЦИК зарегистрирует
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться