Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 марта 2014, 15:57 Читати українською

Диамантбанк открыл третье отделение в Кривом Роге

Диамантбанк  активно развивает региональную сеть и недавно открыл новое отделение, которое предоставляет полный спектр услуг физическим и юридическим лицам, в Кривом Роге по адресу: пр-т Металлургов, 22.  

В новом отделении клиенты могут воспользоваться специальными тарифами, которые были установлены Банком по случаю его открытия. Физические лица могут бесплатно открыть текущий счет и на протяжении срока действия акции воспользоваться специальными тарифами по расчетно-кассовому обслуживанию, а именно: получить наличные средства с текущих счетов по выгодным тарифам, осуществить денежные переводы с текущего счета со скидкой 50%. Также клиенты могут арендовать индивидуальные сейфы на выгодных условиях.  

Дополнительным преимуществом действия специальных предложений является возможность бесплатного оформления платежной карточки Visa Classic, а Visa Gold и Visa Platinum — со скидкой до 60%.  

Специальные условия для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей в новых отделениях Банка предусматривают: бесплатное открытие текущего счета и установления системы «клиент-банк», абонентскую плату за обслуживание в системе — 20 гривен в месяц, получение наличных средств по чеку согласно тарифу 0,3% от суммы операции, покупку-продажу валюты по внешнеэкономическим договорам — 0,1% от суммы операции.

Кроме специально разработанных предложений, клиенты могут воспользоваться полным перечнем стандартных услуг: оформить депозиты в национальной и иностранной валютах, воспользоваться расчетно-кассовым обслуживанием, осуществить денежные переводы (Western Union, Avers, Moneygram, Contact, Leader, Welsend, Unistream), валютно-обменные операции по 12 видам валют, операции, с платежными карточками, в том числе оформить карточки премиального класса (Visa Infinite, Visa Platinum, Visa Gold), операции, с банковскими металлами и тому подобное. Отделение работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 часов, касса — с 09:00 до 17:30. 

Детальную информацию можно получить позвонив по телефону Информационного центра Банка: 0 800 308 303.  

На сегодняшний день региональная сеть Диамантбанка насчитывает 81 отделение по всей территории Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться