Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 марта 2014, 17:10 Читати українською

Украина определится с будущим двусторонних отношений с Россией — МИД

Украина в ближайшее время планирует определиться относительно будущего двусторонних отношений с Российской Федерацией. Об этом сегодня на брифинге заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

Украина определится с будущим двусторонних отношений с Россией.
Фото с сайта profi-forex.org

«Что касается отношений с Российской Федерацией, безусловно, что те действия, которые сейчас предпринимает Россия, они без ответа не останутся. Все то, что сейчас происходит, будет иметь серьезные последствия для двусторонних украинско-российских отношений. Какие именно последствия? Сейчас этот вопрос обсуждается в государстве на самом высоком уровне. И я думаю, что в ближайшее время будут приняты соответствующие решения», — сообщил Перебийнис.

Отметим, ранее в МИД сообщали, что если Россия поддержит присоединение Крыма, что она и сделала вчера, 19 марта, это будет иметь очень серьезные последствия для двусторонних украинско-российских отношений.

Комментарии - 2

+
0
Andrey M
Andrey M
19 марта 2014, 18:23
#
Какие отношения с варварами и лгунами которые не отвечают по своим обязательствам!
+
0
LF117
LF117
19 марта 2014, 21:55
#
А что ж за последствия? Сядут в уголку и щечки надуют? Они уже месяц, как Крым оккупировали. И что? Пальчиком им грозили и тетям=дядям за океаном плакались? Придурки. Не фиг было армию разворовывать. «Мы мирная страна, нападать не собираемся». Идиоты. А защищаться, чем собираетесь? Ни армии, ни оружия, ни шиша. Зато в креслах сидят, и свои шкурные интересы решают, убл… ки.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться