Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 марта 2014, 15:24 Читати українською

Банк «Ренессанс Кредит» развивает он-лайн кредитование для интернет-магазинов

Банк «Ренессанс Кредит» (АО «Банк Ренессанс Капитал», Банковская группа ПАО «ПУМБ») запустил сайт ХочуВкредит для интернет-магазинов с возможностью просто и быстро подключить услугу он-лайн кредитования в своем магазине. Сервис не несет дополнительных расходов для интернет-магазинов и удобен для покупателя, так как не требует визита в отделение банка.

На hochuvkredit. com. ua интернет-предприниматели могут узнать о сервисе, быстро подать заявку на сотрудничество с банком по кредитованию покупок в их магазине. Тут же можно скачать изображения для баннера и кнопок о покупке «в он-лайн кредит» для своего магазина.

Для магазинов он-лайн кредитование — это дополнительный канал продаж.  Продажа товаров в кредит от банка-партнера позволяет интернет-рознице увеличить средний чек — клиенты чаще выбирают два и более товаров, когда есть опция «купить в кредит». Банк гарантирует 100% оплату за каждый подтвержденный кредит

Для клиента такой сервис — еще один способ оплатить покупку. Все кредитные документы клиент получает через службу доставки.

Сегодня партнерами «Ренессанс Кредит» являются более 50 интернет-магазинов. Услуга подключается в три шага — подать заявку на ХочуВкредит, подписать договор с банком, установить кнопку на своем сайте.

Справка:

Банк  «Ренессанс Кредит» (АО «Банк Ренессанс Капитал», ТМ «Ренессанс Кредит») работает в Украине с 2006 года и предоставляет услуги  физическим лицам. Банк предлагает клиентам кредиты наличными, кредиты на товары, кредитные карты и депозиты. Кредитные продукты банка оформляются в 4000 точек продаж в собственной сети и в сетях партнеров «Ренессанс Кредит». Банк входит в состав крупнейшей в Украине финансово-промышленной Группы СКМ. АО «Банк Ренессанс Капитал» состоит в Банковской группе ПАО «ПУМБ». www.rccf.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться