Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 марта 2014, 15:19 Читати українською

В Киеве при поддержке ОТП Банка пройдет турнир «Царь горы»

С 14 по 16 марта 2014 года в Киевском Международном выставочном центре пройдет открытый турнир по стрельбе из блочного лука «Царь горы». Турнир призван популяризировать здоровый образ жизни, а также привлечь внимание детей и молодежи к спорту, что является совместной социальной миссией, и АО «ОТП Банк» выступит партнером мероприятия.

Инициатором проведения турнира выступила Национальная лига стрельбы из блочного лука Украины, последовательно, уже который год подряд, реализуя цель пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и культивации лучного спорта в Украине.

Нынешний турнир, который традиционно проведется на самом высоком уровне — в соответствии с требованиями безопасности и нормами Международной Федерации стрельбы из лука — будет включать командный турнир, олимпийский и детский раунды. Открытие турнира состоится 14 марта, в 15.00 в Международном выставочном центре. На турнире планируется провести соревнования не только среди профессиональных спортсменов, но и выделить один день для соревнований среди кадетов и предоставить возможность попробовать себя в стрельбе из лука всем желающим.

Справка:

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» — один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться