Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 марта 2014, 15:26 Читати українською

Два депозита в рамках нового акционного предложения от Аккордбанка

С 06 марта Аккордбанк предлагает своим клиентам оформить два депозита в рамках одной акции «Зустрічай весну із Акордбанком!».

Теперь физические лица могут оформить вклад «Депозитна гама» сроком на 3 месяца под ставки, размер которых составляет  до 21% в гривне, до 10% в долларах США и до 8% в евро, а также вклад «Класика» сроком на 1 месяц под ставки — 19% в гривне и 10% по вкладам в долларах США. Преимуществами предложенных вкладов являются: оптимальный срок размещения, ежемесячная выплата процентов, возможность пополнения вклада «Депозитна  гама» на протяжении первых двух месяцев,  минимальная сумма вклада 500 грн., 50 долларов США или 50 евро по депозиту «Депозитна гама» и 1000 грн. или 500 долларов США — по депозиту «Класика».

«Учитывая конъюнктуру рынка, в настоящее время банки повышают процентные ставки по депозитам, предлагая улучшенные условия. Этой весной наш банк предлагает всем клиентам воспользоваться акционным предложением «Зустрічай весну із Акордбанком!», в рамках которого можно оформить депозит на свой выбор», — комментирует Игорь Бибов, начальник управления развития бизнеса Аккордбанка».

Напомним, что рост спроса со стороны клиентов на короткие депозиты банком был отмечен в конце прошлого года, во время введения предложения по акционному депозиту «Святкуйте Новий рік двічі!» сроком на 4 месяца.

Справка:

По итогам работы в 2013 г. Аккордбанк подтвердил кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне uaBBB+. Чистая прибыль банка за год увеличилась более чем в 10 раз  и составила 4,037 млн. грн. На сегодня банк является универсальным банком в предоставлении всего комплекса банковских услуг, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Осуществляет отправку и выплату денежных переводов с использованием международных систем денежных переводов Western Union, Money Gram и Avers. ПуАО «КБ «Аккордбанк» — банк-партнер ПАО «Первый Украинский Международный Банк» и вместе с другими банками-партнерами является членом всеукраинской объединенной сети банкоматов «Радиус», которая насчитывает приблизительно 3 000 банкоматов по всей Украине.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 0 800 503-8-800 или на сайте http://www.accordbank.com.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться