Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 февраля 2014, 13:35 Читати українською

Альфа-Банк и Международных Авиалиний Украины представили Премиальную кредитную карту

17 февраля Альфа-Банк совместно с авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) запускают новую кредитную ко-бренд карту «Альфа Sky Pass» с набором уникальных преимуществ. 

Основным отличием такой ко-бренд карты от других карт банка является сочетание премиальной кредитной карты с лимитом до 75 тыс. грн и накопительной карты с возможностью зарабатывать мили по программе лояльности МАУ «Панорама Клуб»  за регулярное использование карты для оплаты любых товаров и услуг в повседневной жизни. Накопленные мили можно обменять на наградные авиабилеты в любую страну мира на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров, на повышение класса обслуживания до бизнес-класса, на скидки до 80% на покупку авиабилетов на рейсы МАУ и замену даты вылета без оплаты сбора. Поэтому карта «Альфа Sky Pass» подходит не только для часто летающих пассажиров, но и для тех, кто летает всего 1-2 раза в год. 

«Альфа Sky Pass» — это превосходная карта, как для ежедневных расходов, так и для планирования и использования во время поездок. Благодаря встроенному чипу и применению технологии бесконтактных платежей PayPass от MasterCard, данная карта предоставляет возможность безопасного использования средств в любой точке планеты. А сочетание статусной карты Platinum, услуги консьерж-сервиса и страховки в поездках за рубеж, достаточной для получения любой визы, гарантирует комфорт в путешествиях и высочайшие стандарты обслуживания  - отмечаетАлексей Пузняк, Директор по развитию продукта «Кредитная карта» Альфа-Банка. - Кроме того, приятным бонусом для владельцев «Альфа Sky Pass Platinum» будет бесплатный вход в MasterCard Lounge в Терминале D аэропорта «Борисполь». При оформлении кредитной карты каждый клиент получает в подарок 5 000 бонусных миль «Панорама Клуб», а с каждыми последующими потраченными 100 гривнами клиент будет получать на карту до 10 миль. В результате клиент сможет обменять мили на награды «Панорама Клуб». К примеру, накопив 20 000 миль, клиент сможет оформить наградной авиабилет в Европу. А для авиабилета по Украине достаточно и 10 000 миль. Ну и, конечно же, льготный период по карте до 55 дней придется по вкусу всем любителям шопинга».​

Одновременно с запуском кредитной ко-бренд карты Альфа-Банк объявляет о старте рекламной акции. По условиям акции за потраченные 25 тыс. грн на покупки по карте «Альфа Sky Pass Platinum» в течение 60 дней со дня выпуска карты, Альфа-Банк начислит дополнительные 15 000 миль на счет участника программы «Панорама Клуб». Таким образом, клиент сможет получить авиабилет в Европу уже через 2 месяца после начала использования карты. 

Оформить премиальную кредитную ко-бренд карту «Альфа Sky Pass» от Альфа-Банка и МАУ можно в Интернете на сайте Альфа-Банка или Контакт-центре банка по телефону  0-800-50-70-72. Карту можно будет получить в ближайшем отделении и информационно-консультационном центре банка или же курьер доставит карту в любую точку Украины.

Справка:

Альфа-Банк (Украина) - универсальный коммерческий банк, входящий в состав международного консорциума «Альфа-Групп». Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтингу Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в 10-ку крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться