Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 февраля 2014, 17:10 Читати українською

Имэксбанк продолжает создавать новые продукты и услуги

Вступив в Принципиальные члены МПС Mastercard, Банк успешно реализует проект миграции карт Mastercard на собственный процессинговый центр. Новые банковские продукты, созданные на основе платежных карт системы Mastercard, предусматривают использование бесконтактного приложения PayPass, а также возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах других банков.

Являясь Принципиальным членом крупнейших в мире международных платежных систем — Visa International и Mastercard Worldwide, а также участником МПС «Золотая корона», Имэксбанк предлагает своим клиентам как широкие возможности при выборе своих платежных карт, так и большой спектр сервисов и привилегий при их использовании.

Инновации в деятельности Банка коснулись также целого ряда других направлений: подключения к Центральному маршрутизатору и расчетно-клиринговому центру проекта НСМЭП-2, внедрения сервиса он-лайн покупки железнодорожных билетов, созданного в сотрудничестве с Главным информационно-вычислительным центром «Укрзализныци», запуска новой версии системы SMS-Banking.

Банк также продолжает работу по совершенствованию своего уникального инновационного проекта — платежного сайта Smartpay, новая версия которого будет представлена пользователям до конца 1 полугодия 2014 года. Благодаря новому интерфейсу и функциональному обеспечению, пользователи Smartpay смогут оплачивать услуги и товары не только с помощью карт НСМЭП, но и платежными картами международного образца.

Не менее существенным для дальнейшего развития данного проекта является также начатое в 2013 году сотрудничество Имэксбанка с системами электронных денег GlobalMoney и MoneXy. Банк смог предложить своим партнерам и различные инструменты оплаты, подписав более 40 договоров с крупными компаниями, что обеспечивает возможность приема платежей на приемлемых условиях.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться