Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 февраля 2014, 17:00 Читати українською

Клименко создаст университет Миндоходов

Министерство доходов и сборов инициирует создание национального университета Министерства доходов и сборов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Клименко создаст университет Миндоходов.
Фото с сайта interbuh.com.ua

Данное предложение исполняющего обязанности министра доходов и сборов Александра Клименко было поддержано в среду на заседании Кабинета министров.

Национальный университет Миндоходов будет создан путем объединения Национального университета государственной налоговой службы и Государственного научно-исследовательского института таможенного дела.

Кроме того, по инициативе Миндоходов, в состав созданного университета войдут Научно-исследовательский институт финансового права и Киевский финансово-экономический колледж. Они будут функционировать как отдельные структурные подразделения.

По словам Клименко, такое объединение учебных заведений будет способствовать сохранению целостной системы кадрового обеспечения Миндоходов с учетом специфики подготовки кадров, в частности следователей, оперативных подразделений, подразделений противодействия контрабанде, таможенным и налоговым правонарушениям.

Комментарии - 1

+
0
Donkey
Donkey
5 февраля 2014, 17:27
#
Ну прямо Мельник в молодости
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться