Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 февраля 2014, 16:25 Читати українською

Банк «Надра» в 2013 году удвоил объем депозитного портфеля розничных клиентов

За 2013 год депозитный портфель розничных клиентов банка «Надра» увеличился более чем в два раза. Так, по состоянию на 1 января 2014 года объем депозитов физических лиц в банке превысил 5,4 млрд грн. В целом за минувший год украинцы разместили на депозитах финучреждения почти 3 млрд грн.

 «Отмечу, что 2013 год ознаменовался ростом доверия клиентов к финансовым учреждениям. И это подтверждает ежегодная отчетность Нацбанка. Все больше украинцев стали понимать, что банковский депозит на сегодняшний день является наиболее выгодным вложением и приумножением средств, — отметил Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». — Все это в сочетании с одними из наиболее выгодных предложений по депозитам на финансовом рынке Украины позволило банку «Надра» показать один из лучших результатов по темпам прироста депозитного портфеля физических лиц в банковской системе страны».

Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано в 1993 году. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрдгривен. Региональная сеть банка «Надра» занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер банка «Надра» - CentragasHolding AG, структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF. www.nadrabank.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться