Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 января 2014, 9:50 Читати українською

Городская власть собирается снизить тарифы на коммуналку

Киевская городская государственная администрация подготовила проект о снижении тарифов на отопление и горячее водоснабжение в столице. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Городская власть собирается снизить тарифы на коммуналку.
Фото с сайта tsn.ua

«В соответствии с распоряжением (Кабинета министров) предусматривается уменьшение тарифов на коммунальные услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей воды исполнителям для расчетов с бюджетными учреждениями и другими потребителями в зоне снабжения ОАО „Киевэнерго“, — говорится в сообщении. 

После подписания документ вступит в силу со дня обнародования. После вступления в силу настоящего распоряжения, исполнитель услуг не менее чем за 15 дней до момента введения в действие тарифов на коммунальные услуги по централизованному отоплению сообщает об их изменении потребителям со ссылкой на распоряжение. 

Тарифы вводятся в действие с первого числа следующего месяца после истечения срока уведомления потребителей об изменении тарифов.

Комментарии - 5

+
+7
Donkey
Donkey
26 января 2014, 11:28
#
Новый очільник Киева так сильно хочет понравиться киевлянам…
+
0
semenvekselberg
semenvekselberg
26 января 2014, 16:50
#
А что в этом плохого — понравиться киевлянам? Критиковать (а мне именно это показалось) надо конструктивно, и если какой-то чиновник/политик хочет сделать то, что сегодня не делается практически нигде в мире — снижать цены, то за это ему спасибо… Многим людям понравится…
+
0
Donkey
Donkey
26 января 2014, 18:30
#
Понравиться киевлянам может только законно и честно избранный киевлянами мэр, а не… ПР. Занимайте очередь — он вам еще гречку выдаст, чтобы на майдане не собирались и не забудьте сказать спасибо и поклониться в пояс
+
0
semenvekselberg
semenvekselberg
26 января 2014, 18:35
#
Человека судят по его делам, а не по партийной принадлежности, которая часто, кстати, меняется…
+
0
Nekto1
Nekto1
27 января 2014, 9:09
#
Снизят, наверное, только для «УСТАНОВ» все остальные как платили так и будут…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться