Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 января 2014, 16:56 Читати українською

Открыто новое отделение Пиреус Банка

Теперь клиенты банка, проживающие или работающие неподалеку от отделения Пиреус Банка на проспекте Победы, 9, в городе Киеве, могут ощутить все преимущества европейского обслуживания. Наряду с просторными и современными помещениями, банк предлагает своим посетителям воспользоваться качественными и профессиональными консультационными услугами.

Как сообщила Светлана Черкай, член правления Пиреус Банка, фин.учреждение взяло курс на расширение сети отделений, несмотря на обратную тенденцию на рынке среди конкурентов. «Нас отличает еще и принцип открытия новых отделений: когда европейская оболочка помещений, отвечает внутренней политике ведения бизнеса, европейскому ведению: прозрачная ценовая политика, открытые и честные отношения с клиентами и партнерский подход. Мы инвестируем в совершенствование нашего персонала и стремимся, чтобы сотрудники наших отделений были не только продавцами услуг, но также умели оказывать профессиональные и качественные консультации нашим клиентам. Чего на самом деле не хватает украинским потребителям — это осознания понятия «мой банк». В нашей стране есть понимание «мой врач», «мой парикмахер», но потребители еще не осознают, что такое «мой банк», когда клиент — это, прежде всего, партнер, к потребностям которого прислушиваются, которому всегда предоставят профессиональную консультацию по любым вопросам, где он почувствует настоящую поддержку. Наша цель — стать таким банком для наших клиентов», — сообщила член правления банка.

Светлана Черкай, член правления Пиреус Банка в Украине: «В нашей стране есть понимание «мой врач», «мой парикмахер», но потребители еще не осознают, что такое «мой банк», когда клиент — это, прежде всего, партнер, к потребностям которого прислушиваются, которому всегда предоставят профессиональную консультацию по любым вопросам, где он почувствует настоящую поддержку. Наша цель — стать таким банком для наших клиентов».

В новом отделении предоставляется полный спектр банковских услуг: кредитование и расчетно — кассовое обслуживание юридических лиц, оформление ипотечных кредитов, депозитных договоров и платежных карт VISA, аренда индивидуальных сейфов, перевод средств, обмен валют и т.д. Кроме того, в новом отделении установлен круглосуточный банкомат, с помощью которого можно не только снимать наличные, но и самостоятельно управлять своими счетами.

Отделение работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерыва, касса: с 9:30 до 17:30.

Справка:

Группа Пиреус Банка является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы. Активы Группы Пиреус Банка составляют 93 млрд. евро, кредитный портфель составляет 62 млрд. евро, а объем депозитов клиентов достиг 55 млрд. евро (на конец сентября 2013г.).

Пиреус Банк присутствует в Украине с 2007 года. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц (свидетельство №25).

Пиреус Банк в Украине имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» (последнее обновление рейтинга — 12.12.2013).

Банк уполномочен Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи, а также является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Пиреус Банк является членом Форума ведущих международных финансовых учреждений (FLIFI).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться