Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 января 2014, 16:44 Читати українською

Имэксбанк предлагает «Морскую карту»

Для своей особенной группы клиентов — моряков, Имэксбанк разработал уникальную для финансового рынка Украины программу комплексных решений.

Одним из преимуществ «морской» международной карты АО «Имэксбанк» является открытие дополнительной карты жене или родственникам, что дает возможность ее держателю обналичивать средства и рассчитываться в торгово-сервисной сети и в сети Internet.

Клиентам-держателям карт Visa дополнительно предоставляется уникальная услуга «cash-back» - возврат до 1% от средств, потраченных при расчетах картой в торгово-сервисной сети. При этом зачисление заработной платы моряка на карточный счет производиться бесплатно, комиссия за снятие наличных в сети отделений и банкоматов АО «Имэксбанк» составляет 0,5% +1 грн.

Дополнительные преимущества программы для моряков от АО «Имэксбанк»:

  •  возможность открытия дополнительного счета (для карт МПС MasterCard): евро/гривна, доллар/гривна, евро/доллар;
  •  возможность открытия мультивалютного счета (для карт МПС Visa): гривна/доллар/евро;
  •  получение скидок в торгово-сервисной сети;
  •  участие в акциях международных платежных систем Visa Int. и MasterCard Worldwide;
  •  в рамках «морской программы» воспользоваться системой льготного кредитования.

Для того, чтоб стать участником специальной программы АО «Имэксбанк» для моряков, необходимо обратиться в любое отделение АО «Имэксбанк», имея при себе паспорт Украины, паспорт моряка и оригинал справки о присвоении индивидуального налогового номера. Для оформления дополнительной карты к счету необходимо предоставить паспорт и оригинал справки о присвоении индивидуального налогового номера дополнительного держателя.  

Подробности — по телефонам Единого Информационного Центра АО «Имэксбанк»: 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться