Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 января 2014, 15:42 Читати українською

Конотопское отделение ПАО «Банк Национальный кредит» начало работу

Отныне Банк представлен в Конотопе — развитом промышленном центре и важном железнодорожном узле. Это уже второе представительство «Национального кредита» на Сумщине и 53-е отделение Банка вообще.

К услугам жителей города финансовое учреждение, которое стабильно демонстрирует стремительный рост, постоянно расширяет продуктовую линейку и неустанно работает над повышением качества обслуживания клиентов.

В прошлом году «Банк Национальный кредит» презентовал потребительские кредиты и кредитные карты с прозрачными условиями, продолжил работу над внедрением новейших технологий в области дистанционного обслуживания клиентов. Также финансовое учреждение наладило сотрудничество с Немецко-Украинским фондом (НУФ), войдя в группу из девяти украинских банков, которые предлагают кредиты на льготных условиях представителям малого и среднего бизнеса.

Стоит отметить и социальные проекты «Банка Национальный кредит»: это и поддержка ряда спортивных мероприятий (в том числе — 4-й Киевский Международный марафон и Kiev Triathlon Cup), и помощь онкобольным детям в рамках программы «Дети против рака».

В течение 2013 года было открыто 9 новых отделений Банка. Расширение региональной сети продолжится и в этом году.

Кстати, на первых посетителей Конотопского отделения ожидают приятные бонусы в виде +0,5% к стандартным депозитным ставкам, а также бесплатное открытие и обслуживание текущих счетов.

Спешите: просторное отделение «Банка Национальный кредит» по адресу ул. Лазаревского, 6-а уже к вашим услугам (контактные телефоны — (05447) 6-55-05, (05447) 6-22-55).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться