Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 января 2014, 15:44 Читати українською

Имэксбанк представляет кредит «Студенческий»

Имэксбанк продолжает работу по предоставления кредитов для образовательных целей.

В ходе обучения всегда возникает масса проблем, требующих определенных финансовых затрат: кому-то нужно сделать ремонт в общежитии, кто-то хочет купить новый ноутбук, а кто-то еще не оплатил контрактное обучение. В любом случае оптимальным выходом из ситуации и своевременной помощью для работающей и пока неработающей молодежи может стать образовательный кредит.

Имэксбанк предлагает собственную программу cash-кредитования — специально для учащихся высших учебных заведений — кредит «Студенческий».

Кредит «Студенческий» не требует предоставления залога, но отличается тем, что он нестандартный в плане заемщиков. 

Студенты-заочники в большинстве случаев — это работающие люди, но бывает, что и у них не всегда хватает средств на оплату семестра либо года обучения. Они также могут воспользоваться кредитом, чтобы оплатить необходимую сумму. Кроме оплаты за обучение, кредит может быть использован, к примеру, для покупки ноутбука, телефона, оплаты лечения или отдыха.

В Имэксбанке можно получить кредит, оплатить обучение, в течение семестра погасить его, и уже на следующий день после погашения опять им воспользоваться. В случае прекращения обучения (например, бросил студент учебу либо его отчислили), клиенту предоставляется год на то, чтобы он рассчитался по данному кредиту.

Условия кредита «Студенческий»:

  •  размер кредита — от 3 000 до 20 000 грн;
  •  процентная ставка — 11,9 % годовых;
  •  срок кредита — от 1 до 3 лет;
  •  возраст заемщика — от 18 лет;
  •  документы — студенческий билет, контракт на обучение.

Всю информацию о кредите «Студенческий» читайте здесь.

Для получения кредита обращайтесь в отделения АО «Имэксбанк».

Подробности — по телефонам Единого Информационного Центра АО «Имэксбанк»: 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться