Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 января 2014, 8:30 Читати українською

Правительство сконцентрируется на поддержке отечественных бизнесменов — Азаров

Премьер-министр Николай Азаров намерен в нынешнем году сконцентрировать внимание правительства на поддержке отечественных бизнесменов. Об этом Премьер написал в пятницу на своей страничке в Facebook, отвечая на просьбу о помощи представителя КСП из Луганской области, где возникли трудности с продлением договора аренды земли.

Правительство сконцентрируется на поддержке отечественных бизнесменов.
Фото с сайта tsn.ua

«Я уже не раз говорил, что нам надо наших производителей, бизнес на руках носить. В этом и будет заключаться смысл работы Правительства в 2014 году. Если мы хотим значительно ускорить развитие экономики, мы должны продолжать работу по дерегуляции, по снижению административного давления на бизнес, по устранению препон ведения бизнеса, борьбе с коррупцией и созданию условий для модернизации и инвестирования в нашу промышленность», — написал Азаров, добавив, что постарается помочь в решении данной конкретной проблемы.

Комментарии - 3

+
0
Donkey
Donkey
11 января 2014, 9:30
#
Кто бы сомневался. Мы даже знаем эти 9 фамилий
+
+6
neoneo
neoneo
11 января 2014, 10:43
#
«Украина для людей. Список людей прилагается». Не надо помогать предпринимателям, достаточно не мешать и всё будет ок.
+
0
Andrey M
Andrey M
11 января 2014, 12:56
#
Лучше бы ты Киля не концентрировался на бизнесе, людям было бы легче работать! Сконцентрируйся на том куда с страны бежать со своим кодлом будешь, много «благодарных» тебе в этой страны, точнее вся страна устала от твоей лжи и дебильного руководства!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться