Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 января 2014, 15:49 Читати українською

Пиреус Банк и платежная система Visa запустили совместную акцию «Фестиваль шопинга в Дубае»

Все клиенты, которые поедут на фестиваль шоппинга в Дубае и расплатятся за покупку на любую сумму картой Visa в период фестиваля, примут участие в розыгрыше главного приза — одной из трех поездок «все включено» на двоих на чемпионат мира по футболу FIFA World Cup, который будет проходить в Бразилии в июня и июля 2014 года.

Платежная система Visa вместе с Пиреус Банк желают своим клиентам еще больше праздничных эмоций и хорошего настроения.

С более подробными условиями можно ознакомиться по ссылке.

Справка:

Группа Пиреус Банка является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы. Активы Группы Пиреус Банка составляют 93 млрд. евро, кредитный портфель составляет 62 млрд. евро, а объем депозитов клиентов достиг 55 млрд. евро (на конец сентября 2013г.).

Пиреус Банк присутствует в Украине с 2007 года. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц (свидетельство №25).

Пиреус Банк в Украине имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» (последнее обновление рейтинга — 12.12.2013).

Банк уполномочен Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи, а также является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Пиреус Банк является членом Форума ведущих международных финансовых учреждений (FLIFI).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться