Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 декабря 2013, 19:50 Читати українською

Азаров обещает до 30 декабря профинансировать все соцвыплаты

Правительство планирует до 30 декабря обеспечить финансирование всех бюджетных выплат социального направления.

Азаров обещает до 30 декабря профинансировать все соцвыплаты.
Фото с сайта veroyatno.com.ua

Как сообщили в пресс-службе правительства, об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в ходе встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем.

«Правительство планирует уже до 30 декабря закрыть все вопросы, связанные с выплатами из бюджета за 2013 год», — заявил Азаров.

В пресс-службе отмечают, что в ходе встречи с Президентом, в которой также принимал участие председатель Верховной Рады Владимир Рыбак, обсуждались вопросы выполнения всех социальных обязательств в рамках бюджета-2013.

При этом особое внимание было уделено проблеме осуществления текущих платежей по всем социальным выплатам.

23 декабря Президент Украины Виктор Янукович провел совещание с премьер-министром Николаем Азаровым и председателем Верховной Рады Владимиром Рыбаком по вопросам принятия государственного бюджета на 2014 год и выполнения всех социальных обязательств в рамках бюджета 2013 года.

Янукович обратил внимание Азарова на необходимость осуществления текущих платежей по всем социальным выплатам до конца года. «Я имею в виду и заработные платы, и пенсии, и все, что касается социальной защиты. До конца этой недели, нам не нужно оставлять на 30 или 31, чтобы мы все проплатили», — сказал Президент.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться