Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 декабря 2013, 16:36 Читати українською

«Новогодние желания» — надежный и выгодный депозит Имэксбанка

Условия нового депозита «Новогодние желания» порадуют всех. Ведь независимо от срока размещения денежных средств (3, 6, 9 или 13 месяцев), процентная ставка в гривне составляет 22% годовых! При этом минимальная сумма вклада составляет 1 000 грн.

«Традиционно к Новому году мы разработали два новых продукта — депозит «Новогодние Желания» и платежную карту Visa Capital Drive New, — говорит Алексей Цымбалюк, Заместитель Председателя Правления АО «Имэксбанк». — Депозит «Новогодние Желания» интересен и доступен абсолютно всем категориям вкладчиков, желающих получить наибольший доход от своих сбережений. Только в Имэксбанке клиент получает ставку 22% годовых в национальной валюте, размещая депозит на срок, который он выбирает сам — 3, 6, 9 или 13 месяцев. Более того, депозит «Новогодние Желания» можно пополнять в течение всего срока и получать проценты ежемесячно. Минимальная сумма депозита составляет всего 1000 грн, а минимальная сумма пополнения — 300 грн. Данное предложение актуально до 31 декабря нынешнего года».

Еще один подарок от Имэксбанка — международная карта Visa Capital Drive New. По словам Алексея Цымбалюка, новая программа разработана, исходя из потребностей клиентов, которые хотят безопасно хранить и преумножать свои сбережения, а также иметь круглосуточный доступ к денежным средствам по всему миру.

Visa Capital Drive New  — это международная мультивалютная платёжная карта, которая обеспечивает также ряд следующих преимуществ: 

  • Доход на любой остаток на Вашем счету — 12,99% в национальной валюте, 6% в долларах США, 1,5% в евро.
  • Бонус за покупки в украинских торговых сетях, ресторанах, АЗС, отелях, за расчёты в сети интернет и пр. — от 0,75% до1%.
  • Международная платёжная карта с услугой SMS-информирования по специальному тарифу: Visa Classic всего за 50 грн (выпуск и годовое обслуживание); Visa Gold — 200 грн (выпуск и годовое обслуживание); Visa Platinum — 500 грн (выпуск и годовое обслуживание).

«Это действительно уникальное предложение на рынке, — подчеркивает Алексей Цымбалюк. — Мы постоянно совершенствуем свои продукты и стремимся сделать их наиболее выгодными и удобными для клиентов. Я уверен, что депозит «Новогодние Желания» и карта Visa Capital Drive New удовлетворят потребности каждого клиента и станут настоящими Новогодними Подарками от Имэксбанка».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться