Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 декабря 2013, 15:22 Читати українською

Депозит «Прибутковий» — до 10% в долларах США от Всеукраинского Банка Развития

С 18 декабря 2013 года  каждый желающий может открыть в ПАО «ВБР» депозит «Прибутковий» в долларах США с выгодной процентной ставкой до 10% и с выгодными условиями при досрочном расторжении вклада.

ПАО «ВБР» предлагает всем желающим  на выгодных условиях оформить депозит  «Прибутковий» в долларах США. Кроме привлекательной процентной ставки по вкладу — до 10%, клиент также получает дополнительные привилегии — возможность  свободного пополнения и выгодные условия при расторжении договора. Минимальная сумма вклада составляет 100 долларов США с возможностью свободного пополнения от 5 долларов. Максимальная сумма пополнения по вкладу «Прибутковий» не ограничена, кроме последних 3-х месяцев. При досрочном расторжении вкладчик гарантировано получает от 1,5% до 4% в зависимости от периода расторжения. Более подробную информацию по условиям депозита «Прибутковий» в долларах США можно узнать в отделениях ПАО «ВБР».

Комментарии - 1

+
0
neoneo
neoneo
21 декабря 2013, 14:28
#
Откуда такие проценты астрономические по доллару? Я понимаю, банк Януковича и все дела, но как они отбивать будут в валюте такие ставки?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться