Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 декабря 2013, 15:04 Читати українською

АО «Имэксбанк» предоставляет услугу для корпоративных клиентов — «Интернет-Банк»

АО «Имэксбанк» предоставляет услугу для корпоративных клиентов — «Интернет-Банк», благодаря которой передача платежей осуществляется без посещения банка.

Удобство услуги «Интернет-Банк» состоит в том, что передача платежей осуществляется без посещения банка клиентом. «Интернет-Банк» — это дистанционное управление своим счетом через Интернет.

Клиент Банка, используя стандартный веб-браузер с выходом в Интернет, получает защищённый доступ к своему счету в банке и возможность управления финансами из любой точки.

Основные преимущества услуги «Интернет-Банкинг»:

  •  экономия рабочего времени и средств;
  •  высокая оперативность и безопасность управления денежными средствами;
  •  независимость от режима работы банка.

Для подключения к системе «Интернет-Банк» необходимо обратиться в отделение АО ««Интернет-Банк»» и оформить соответствующее соглашение. После этого клиенту выдаются логин и пароль для доступа к системе «Интернет-Банк».

Система «Интернет-Банк» обладает максимально удобным и понятным для пользователей графическим интерфейсом. Клиент проводит платежные операции, не покидая рабочего места, а передача документов в банк и их обработка производятся за считанные минуты. Наличие в системе актуальной справочной базы, используемой при формировании платежных документов, а также автоматический контроль корректности заполнения полей платежного документа снижает вероятность ошибок в работе.

Сегодня c помощью системы «Интернет-Банк» корпоративные клиенты могут оплачивать услуги, проводить безналичные внутрибанковские и межбанковские платежи, переводить средства по своим счетам, и, конечно, отслеживать все банковские операции по своим счетам за любой промежуток времени.

Подробности — по телефонам Единого Информационного Центра АО «Имэксбанк»: 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться