Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 декабря 2013, 11:00 Читати українською

Reikartz Hotel Management открывает второй отель в Донецке

Reikartz Hotel Management (Киев), управляющая компания гостиниц под брендом Reikartz Hotels&Resorts, подписала договор об управлении трехзвездочным отелем «Оптима Донецк».

Reikartz Hotel Management открывает второй отель в Донецке.
Фото с сайта prohotelia.com.ua

Согласно пресс-релизу компании, отель, открытие которого намечено на середину января 2014 года, станет вторым под брэндом Optima Hotel по Украине.

Бизнес-отель «Оптима Донецк» расположен на улице Университетской 54А. Номерной фонд отеля насчитывает 85 номеров различных категорий: от компактных номеров категории «Рацио» до номеров повышенной комфортности «Стандарт» и «Супериор». Инфраструктура отеля включает ресторан на 50 посадочных мест и конференц-зал на 50 мест. Цены на номер в январе 2014 года будут начинаться от 300 грн в сутки.

«В Донецке уже есть отель под управлением нашей компании — это бизнес-отель уровня „4 звезды“ „Reikartz Донецк Европа“. Тем не менее, мы видим спрос на сегмент „3 звезды“ и поэтому решили открыть второй отель в этом городе», — цитируется в сообщении операционный директор Reikartz Hospitality Group Андрей Дема.

По его словам «Оптима Донецк» предложит гостям европейский сервис уровня «3 звезды» и бесплатный трансфер по маршрутам «отель — аэропорт» и «отель — железнодорожный вокзал» для гостей, приезжающих в Донецк киевскими и московскими рейсами.

Reikartz Hospitality Group — бренд, объединяющий три гостиничных сети под управлением компании Reikartz Hotel Management: «Рациотель» (сеть эконом-гостиниц на «две звезды»), «Вита Парк» (велнес-курорты уровня «две звезды Superior — три звезды»), Reikartz Hotels & Resorts (бизнес и курортные гостиницы уровня «три» и «четыре звезды»).

Первая гостиница сети под брендом «Reikartz Карпаты» открыта в декабре 2008 года в Ждениево (Закарпатская обл.).

На сегодняшний день Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 28 отелей в крупных городах и курортах Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться