Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 декабря 2013, 17:55 Читати українською

Дети помогают детям: банк «Надра» проводит благотворительный аукцион, лоты — предметы детского творчества

С 15 декабря — Всемирного дня благотворителя — банк «Надра» проводит онлайн-аукцион «Допоможемо дітям разом!». Средства, вырученные на аукционе, пойдут на приобретение медицинского оборудования для трех областных детских больниц Украины. Торги проходят на страничке банка в социальной сети Facebook и продлятся до 19 декабря — Дня святого Николая(включительно). Лоты — творческие работы, сделанные руками детей — воспитанников детских домов и специализированных интернатов для того, чтобы помочь в спасении жизней своих ровесников.

Принять участие в аукционе может каждый желающий.  Для этого необходимо зайти на страницу банка Facebook, выбрать понравившийся лот и предложить за него цену, которую вы готовы потратить на благотворительность. На собранные в ходе аукциона средства будет приобретено необходимое медоборудование для Ровенской, Винницкой и Луганской областных детских больниц.

«На протяжении уже нескольких лет одно из основных направлений нашей стратегии социальной ответственности — помощь в приобретении медоборудования детским больницам, -рассказывает Дмитрий Зинков, председатель правления банка «Надра». — Средства для этой помощи мы, в частности, собираем в ходе различных благотворительных акций, в том числе, и аукционов. Но этот онлайн-аукцион особенный. Потому что здесь ребятам-пациентам вызвались помочь также и их сверстники — дети из интернатов и детских домов. Они сделали поистине удивительные лоты: поделки, аппликации, рисунки, вложив туда часть своей души».

По правилам аукциона, победителями станут те участники, которые в комментариях к фотографиям лотов предложат наибольшие ставки. С каждым меценатом в течение пяти дней после окончания торгов свяжется администратор. После того, как победитель внесет указанную им сумму на счет учрежденного банком «Надра» Всеукраинского благотворительного фонда «Дитячий світ», он сможет получить лот в своем городе. Дату, время и место получения также сообщит администратор.

Более детально ознакомиться с правилами благотворительного аукциона «Допоможемо дітям разом!»можно на сайте банка «Надра» www.nadrabank.ua по ссылке http://www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3614.

Каталог лотов находится на страничке банка в Facebook по ссылке https://www.facebook.com/media/set/?set=a.686980898009315.1073741839.342649532442455&type=3

Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано в 1993 году. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть банка «Надра» занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер банка «Надра» - Centragas Holding AG, структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.

www.nadrabank.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться