Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 декабря 2013, 11:20 Читати українською

Изменения в составе правительства могут быть через несколько недель — Азаров

Кадровые решения Правительство готово будет принять после проведения анализа социально-экономической и правовой ситуации в стране, и это может занять несколько недель.

Изменения в составе правительства могут быть через несколько недель.
Фото с сайта ria.ru

Как сообщили в пресс-службе правительства, об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью иностранным СМИ.

«Что касается изменений в составе правительства. Вы знаете, этот процесс обусловлен, прежде всего, анализом социально-экономической ситуации, анализом работы наших министров в плане реализации Программы активизации экономики (для нас сейчас главное эта программа), в плане стабилизации работы промышленности. И там, где анализ покажет необходимость усиления этой работы, по тем направлениям такие решения будут приняты», — заявил Азаров.

Он добавил, что это может занять несколько ближайших недель.

3 декабря премьер Азаров во время выступления в ВР пообещал сделать серьезные выводы из событий в стране, а также провести решительные кадровые изменения в правительстве.

4 декабря он заявил, что кадровые изменения в составе Кабинета министров готовятся для представления Президенту Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться