Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 декабря 2013, 14:52 Читати українською

ПУМБ повышает ставки по депозиту «Прогрессивный»

Новые ставки по депозиту «Прогрессивный» в валюте от ПУМБ достигают 11% годовых.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) повышает ставки по депозиту  «Прогрессивный». Новые условия действуют с 5 декабря 2013 года на все сроки и валюты вкладов.

Отныне максимальная месячная доходность по депозитам сроком на 6 месяцев составляет — 19% в гривне и 8% в долларах США; на 9 месяцев — 19,50% в гривне и 8,50% в долларах США; 12 месяцев — 20,50% в гривне и 10,50% в долларах США; 18 месяцев — 21% в гривне и 11% в долларах США.

Депозит «Прогрессивный» является срочным вкладом с прогрессивной процентной ставкой и широким выбором сроков вклада: 6, 9, 12 и 18 месяцев. Доходность депозита растет ежемесячно. Минимальная сумма вклада — 1000 долларов США или 10 тыс. грн. Выплата процентов — в конце срока.

ПУМБ входит в Топ-10 банков по объему привлеченных средств частных лиц. По итогам трех кварталов 2013 года объем средств физических лиц ПУМБ составил более 14,3 млрд. грн.

ПУМБ является участником Государственного Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года. Рейтинговое агентство «Кредит Рейтинг» регулярно подтверждает рейтинг надежности депозитов ПУМБ на уровне «5» (наивысшая надежность).

Открыть депозит «Прогрессивный» можно в любом из 160 отделений ПУМБ.

Справка:

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер банка — ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 160 точек продаж, банк обслуживает 1,5 млн частных и свыше 20 тысяч корпоративных клиентов. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая вместе с банками-партнерами насчитывает более 4000 банкоматов по всей территории Украины.

В 2010 году ПУМБ вошел в Рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker, дебютировав с 905-ой позиции. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID «Развитие финансового сектора», проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). В 2012 году рейтинговое агентство Moody's подтвердило прогноз по глобальному рейтингу ПУМБ в национальной валюте на уровне B2, рейтинг финансовой устойчивости на уровне — E+ (прогноз стабильный). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе «Рейтинги».

Веб-сайт ПУМБ: www.pumb.ua. Присоединяйтесь к сообществам банка в соцсетях: www.pumb.ua/sm.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться