Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 декабря 2013, 17:21 Читати українською

Аккордбанк предлагает выгодные условия получения золотой накопительной карты

Аккордбанк презентовал праздничное акционное предложение «Новогодний Золотой Аккорд». Акция действует с 1 декабря 2013 года по 15 января 2014 года. 

В рамках специального предложения Аккордбанк предлагает новые выгодные условия получения золотой накопительной карты MasterCard Gold, а именно: оформив любой депозитный вклад, на сумму от 1000 грн или 500 долл. США сроком минимум один год клиент получает платежную карту MasterCard Gold за 50 грн.    

Основными преимуществами MasterCard Gold являются: получение процентов по депозитному вкладу и неограниченное пополнение счета без комиссии, возможность производить расчеты в торговых сетях Украины и зарубежья, подключение GSM банкинга и ICardBanking, снятие наличных средств через кассу и банкоматы Аккордбанка без комиссий, приобретение дополнительной карты любого типа со скидкой, круглосуточная клиентская поддержка и участие в акциях от MasterCard.

Кроме того, на остаток средств по карточному счету Аккордбанк ежемесячно начисляет повышенные проценты — 5 % в гривне и 3 % в валюте.

 «Аккордбанк всегда готовит своим клиентам сюрпризы к праздникам. В данном случае пользование картой MasterCard Gold, а также другими платежными картами, откроют новые возможности для наших клиентов в следующем году», — отмечает Вадим Ходаковский, начальник управления развития бизнеса Аккордбанка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться