Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 декабря 2013, 9:42 Читати українською

Карточный клиент в онлайне: кто он и чем его привлечь?

26 ноября в Киеве состоялась II Практическая конференция «Карточный бизнес 2013».

Организатор конференции: Bank Online

На конференции были освещены основные вопросы карточного бизнеса в Украине: управление доходностью кредитных карт, украинская практика Cash-bank, новые подходы в рекламе и продвижении кредитных карт, мобильный банкинг, результаты новых исследований и аналитика по рынку кредитных и дебетных карт.

Вполне прогнозируемый особый интерес гостей и участников конференции, вызвало выступление со-основателя компании Finline — Ивана Евтушенко. Будучи признанным экспертом в области вопросов лидогенерации, Евтушенко в своем докладе на тему «Карточный клиент в онлайне: кто он и чем его привлечь?» рассказал посетителям о  основных характеристиках  современного потребителя карточных продуктов в сети Интернет.

В своем докладе Иван предоставил интересную статистику.  Так, согласно исследованию компании Finline, от запада к востоку Украины увеличивается спрос на кредитные карты. Среди основных потребителей рынка наибольшую долю занимают пользователи в  возрастном диапазоне от 23 до 32 лет (49%), в общей структуре пользователей преобладает процент официально трудоустроенных (58%). Доклад сопровождался яркой презентацией, которая наглядно иллюстрировала динамику ряда экономических показателей.

В качестве подведения итогов, в своем выступлении эксперт поделился основными рекомендациями по увеличению эффективности работы с интернет-каналом.

Среди докладчиков и участников конференции также были представители следующих компаний и организаций: АКТА БАНК, АЛЬФА БАНК,  Банк Михайловский, ПУМБ, Дельта Банк, Креди Агриколь Банк, Райффайзен Банк Аваль, GFK, Укргазпромбанк, Надра Банк и многие другие.

Конференция предоставила ценную возможность более конструктивного общения между игроками финансового рынка, что  в дальнейшем будет способствовать стремительному развитию карточного бизнеса в Украине! 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться