Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 28.02.2026
- 09:36 Медиагигант на $110 миллиардов: Paramount покупает Warner Bros. после выхода Netflix из «войны ставок»
- 09:01 НБУ потратил более $800 млн за неделю на поддержку гривны
- 27.02.2026
- 20:00 Главное за неделю: новая программа МВФ, «налог на OLX», инвестиции в золото
- 19:51 Пенсионный фонд пояснил, какие трудовые книжки оцифровывать в первую очередь
- 19:37 Украина возглавила рейтинг зависимости от китайских товаров среди европейских стран
- 19:17 Налоговая Южной Кореи случайно слила пароль от конфискованной крипты и потеряла $4,8 млн
- 18:50 Мировые корпорации заморозили сотни миллиардов долларов наличными: кто больше всего держит денег «под матрасом»
- 18:24 НБУ дал производителям агротехники больше времени на возврат валютной выручки
- 17:52 Курс валют: межбанк, НБУ, обменники
- 17:25 OpenAI привлекла $110 млрд: половину средств дал Amazon
Комментарии - 8
1. Еще в черный четверг ни власть, ни оппозиция не ожидали такого Майдана в 150 тысяч человек. Да, оппозиция призывала людей выйти 24, но люди начали выходить раньше, уже вечером в четверг начали выходить люди, сначала вышли десять человек, через несколько часов их было уже 2000. www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2013/11/22/7002696/ Политики к такому повороту были явно неготовы. То есть сам народ впервые после Налогового Майдана, когда вышел малый и средний бизнес и после Помаранчевой революции, когда на площадях Киева был миллион человек, вышел на улицу. Очень важно, что сегодня оппозиция возглавила это движение, потому что в организации и выдвижениии полических требований сила, а мы имеем дело с политикой. Маленький разуверившийся человек снова в большой политике и его голос сейчас решающий.
2. Выдвинуты требования. Нет места, чтобы их излагать. Янукович не остановится перед применением силы. Украина входит в целую полосу гигантских катализмов, которые затронут каждого. Считайте, что это период Февральской революции. Украина это Европа! Банду геть! Не забудьте про большевиков.
Читать полностью на news.eizvestia.com/news_politics/full/marsh-nacionalistov-v-maskah-napugal-vechernij-lvov-video
Яценюк у Шустера ненароком преуменьшил экономическое «покращення» от Азарова check-ua.com/check/51/
«СЕГОДНЯ У НАС ЗАБЛОКИРОВАНО НА СЧЕТЕ БОЛЕЕ 90 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН»
Городской глава Андрей Садовый:
« В школах и детсадах ПРОДУКТОВ ОСТАЛОСЬ НА НЕДЕЛЮ – ДВЕ»
Мэр Олег КИНДЕР:
«МЫ НЕ рассчитались с подрядчиками, КОТОРЫЕ готовили ШКОЛЫ И ДЕТСКИЕ САДЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ»
Городской глава Владимир Коваленко:
«МЫ НЕДЕЛЮ НЕ вывозили мусор С ТАМОЖНИ»
Мэр Ирина Верещук
« ОДАЛЖИВАЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ТОПЛИВО … НО СЕГОДНЯ ВСЕ РЕЖЕ НАХОДЯТСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, КОТОРЫЕ НА ЭТО СОГЛАШАЮТСЯ»
Мэр Юрий БОВА
http://news.finance.ua/ru/~/2/2013/11/22/313450