Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 ноября 2013, 17:50 Читати українською

Азаров отбыл в Санкт-Петербург на заседание глав правительств СНГ

Премьер-министр Украины Николай Азаров отбыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург для участия в заседании Совета глав правительств СНГ, которое состоится 20 ноября.

Азаров отбыл в Санкт-Петербург на заседание глав правительств СНГ.
Фото с сайта obozrevatel.com

После заседания Азаров проведет встречу с председателем правительства России Дмитрием Медведевым.

В ходе встречи с Медведевым планируется обсуждение вопросов, касающихся газовой сферы и взаимной торговли.

Напомним, в ходе заседания Совета глав правительств стран-участниц СНГ среди прочих главы правительств стран СНГ намерены рассмотрят вопрос о выполнении Договора о зоне свободной торговли СНГ.

Комментарии - 8

+
0
anatoli1981
anatoli1981
20 ноября 2013, 13:56
#
Он бы лучше за своевременной выплатой зарплат следил, чем бюджетные деньги на поездки тратит, а то кормит людей обещаниями, а шахтеры уже полгода без зарплаты, Донецкое казначейство пикетируют. Не зря коммуняки требуют отставки Азарова, туда ему и дорога!
+
0
Анжелика Грогуль
Анжелика Грогуль
20 ноября 2013, 20:29
#
Да куда ж ему за зарплатами уследить, если он реформированием и интегрированием занят? А народ терпеливый — подождет! Во поэтому сегодня у народа больше доверия красным, чем правительству, которому давно пора в отставку.
+
0
serpak
serpak
20 ноября 2013, 17:30
#
Азаров своими метаниями от Европы к России уже достал. Народ и сам стал организовываться, создавая группы в социальных сетях за отставку vk.com/azarovu_otstavka. Азарыч, пора до свиданья!
+
0
moller
moller
20 ноября 2013, 20:16
#
Во-во, досвидос, папаша! толку от него все равно никакого, пусть лучше дома сидит, не позорится. и не только красные требуют его отставки, по-моему, все граждане только за то, что он пошел отдыхать
+
0
Василий Клопков
Василий Клопков
20 ноября 2013, 21:20
#
Зашел в эту группу: vk.com/azarovu_otstavka Это все и смешно и грустно. Конечно, хорошо, что люди не унывают и высмеивают хотя бы в карикатурах свое непутевое правительство. Но хотелось бы все-таки, как говорил герой Анатолия Папанова из фильма «Холодное лето пятьдесят третьего»: «Так хочется еще пожить и поработать»… С нашими правителями ни того ни другого не дадут.
+
0
vassa555
vassa555
20 ноября 2013, 22:16
#
А что там делал этот убогий, который еще месяц назад вещал со всех трибун, что альтернативы движению Украины в Европу просто не существует? Но оказалось, что обещания еврокомиссаров на деле получились далеко не такими радужными. как на словах. Вот и пополз, поджав хвост, мириться
+
0
Olegpetrusevich
Olegpetrusevich
20 ноября 2013, 23:07
#
Нынешний Кабмин это позор для страны, не понимаю как у них еще хватает наглости сидеть в министерских креслах. Развалили страну, а сами как сыр в масле катаются за наш счет. Мы же еле — еле тянем от зарплаты до зарплаты
+
0
realist
realist
21 ноября 2013, 8:20
#
Одна ему дорога — в отставку.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться