Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 ноября 2013, 16:04 Читати українською

«Нафтогаз» возобновил закупку газа в РФ — Миллер

НАК «Нафтогаз Украины» прекратил отбор газа из подземных хранилищ и возобновил закупку российского газа. Об этом заявил журналистам председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер.

«Нафтогаз» возобновил закупку газа в РФ.
Фото с сайта lenta-ua.net

«НАК «Нафтогаз Украины» прекратила отбор газа из подземных хранилищ и возобновила закупку российского газа в соответствии с действующим контрактом», — сказал он.

Комментарии - 4

+
+7
zamis
zamis
15 ноября 2013, 16:23
#
Игра в напёрстки была известна ещё в Древней Греции. Название игра в напёрстки появилось в 1790-е годы, в Англии, где для игры стали использовать швейные напёрстки. Раньше вместо напёрстков использовались скорлупа грецкого ореха и крышечки от бутылок.Мошенничество было постоянным атрибутом игры.
ru.wikipedia.org/wiki/Напёрстки_(игра)
+
+31
kvv
kvv
15 ноября 2013, 16:42
#
«Нафтогаз» знает?
+
+8
sla
sla
15 ноября 2013, 16:47
#
При чём наперстки? — обычный конфликт интересов. ГП волнуется, что бы зимой НГ выдал нужный объём на западной границе. А выдать может только из ПГХ, т.к. ГП тоже не может зимой подогнать к восточной границе Украины нужный объём — чтобы и восток Украины обеспечить, и на запад пошло.
+
0
sla
sla
15 ноября 2013, 20:16
#
Денег на закупку газа у Газпрома для обеспечения безперебойных поставок Газпромом газа западным покупателям? — нету, конечно. Себе бы хватило.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться