Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 ноября 2013, 12:40 Читати українською

Главный вопрос для украинской экономики — нормализация отношений с РФ — Азаров

Главный вопрос для национальной экономики — нормализация отношений с Россией. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание правительства.

Главный вопрос для украинской экономики – нормализация отношений с РФ.
Фото с сайта mir24.net

«Вопрос №1 для национальной экономики — нормализация отношений с Россией», — отметил Азаров.

По его словам, это можно считать приказом власти от реального сектора экономики.

«Промышленники и предприниматели решение этой проблемы (нормализация отношений с Россией) связывают с возможностью преодолеть негативные тенденции», — отметил Азаров.

Напомним, Президент 12 ноября провел встречу с представителями УСПП и ФФУ и обсудил с ними проблемы развития экономики государства.

На встрече предприниматели попросили Президента перенести на один год подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, чтобы они могли подготовиться к работе в новых условиях.

Комментарии - 3

+
0
starka
starka
13 ноября 2013, 13:05
#
У украинской экономики главный вопрос это вложение инвестиций и выпуск конкурентноспособной продукции. А вопрос с ТС это не главный вопрос.
+
0
Kotleopold
Kotleopold
13 ноября 2013, 13:14
#
На сегодня главный вопрос для украинской экономики — снижение уровня тенизации, коррупции и воровства. Без этого не будет ничего! Прочее — вторично.
+
0
infopotok
infopotok
13 ноября 2013, 13:17
#
Какой бред приходится слышать ежедневно… впечатление что приходится жить в дурдоме, а подобные азарову еще и пытаются выглядеть нормальными…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться