Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 ноября 2013, 18:40 Читати українською

Профинансирован первый транш госпомощи за ноябрь 2013 г. в 3 млрд 106,3 млн гривен

В Украине профинансирован первый транш государственной помощи семьям с детьми, малообеспеченным семьям, детям-инвалидам и инвалидам с детства за ноябрь 2013 г. в 3 млрд 106,3 млн грн. Об этом сообщил директор департамента государственной социальной помощи Министерства социальной политики (Минсоцполитики) Виталий Мущинин.

Профинансирован первый транш госпомощи за ноябрь 2013 г. в 3 млрд 106,3 млн гривен.
Фото с сайта telegraf.com.ua

«По оперативной информации из главных управлений труда и социальной защиты населения, средства первого транша уже поступили в регионы. Это соответствует порядку финансирования государственных пособий, утвержденному Камином. Из государственного бюджета на эти цели было направлено 3 млрд 106,3 млн грн», — сказал Мущинин.

По словам Виталия Мущинина, в настоящее время средства поступают в районные управления труда и социальной защиты населения.

«По состоянию на 8 ноября 2013 г. продолжается перечисление средств в местных управлениях социальной защиты населения. На следующей неделе деньги должны поступить на персональные счета получателей помощи семьям с детьми, малообеспеченным семьям, детям-инвалидам и инвалидам с детства», — сказал он.

Директор департамента отметил, что с начала года на выплату государственных пособий было направлено более 35 млрд грн.

Комментарии - 1

+
+4
sertrpmailru
sertrpmailru
8 ноября 2013, 18:56
#
А это уже подвиг? Вот смеху было бы появись такой бодренький рапорт в прессе, например, Германии!!!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться