Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 ноября 2013, 16:30 Читати українською

ПУМБ предлагает сезонный кредит для малого и среднего бизнеса

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса сезонный кредит «Прибавь обороты к Новому Году!». Это специальное акционное предложение для отраслей розничной и оптовой торговли продуктами питания, товаров народного потребления, а также производства сопутствующих товаров.

Кредит «Прибавь обороты к Новому Году!» предоставляется на период сезонной торговли — сроком до 90 дней в виде удобной формы возобновляемой кредитной линии. За пользование кредитной линией предприятие платит лишь разовую комиссию при получении кредита в размере до 4,99%. В залог оформляется только товары в обороте, что упрощает процедуру получения займа.

«В преддверии новогодних праздников во многих сферах торговли традиционно происходит всплеск спроса на потребительские товары. Предприниматели и торговые предприятия, как правило, сталкиваются с проблемой обеспечения достаточного объема оборотного капитала и складского запаса в этот период. Понимая данную специфику торгового бизнеса, ПУМБ предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса позаботиться о сезонном увеличении торгового оборота заранее, воспользовавшись краткосрочным финансированием от ПУМБ на закупку товара или погашение кредиторской задолженности», — комментирует Елена Рудик, руководитель департамента по работе с малым и средним бизнесом ПУМБ.

Срок действия акции и подачи заявки в банк для оформления кредита — с 1 ноября по 1 декабря 2013 г.

Справка:

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка — ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает около 160 точек продаж. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая вместе с банками-партнерами насчитывает около 4000 банкоматов по всей территории Украины.

С 2010 года ПУМБ входит в рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker (Великобритания), а в 2012 году банк получил награду «Best Banking Group Ukraine» от международного финансового издания World Finance. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID «Развитие финансового сектора», проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе «Рейтинги».

Веб-сайт ПУМБ: www.pumb.ua. Присоединяйтесь к сообществам банка в соцсетях: www.pumb.ua/sm

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться