Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 ноября 2013, 11:35 Читати українською

ПУМБ первым среди банков запустил акцию для пользователей социальной сети Google+

Акция «Плюсуй смарт!» с розыгрышем смартфона HTC Oneприурочена к выходу приложения для мобильного банкинга iPUMB для Android.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) первым среди украинских банков и одним из первых среди брендов в Украине запустил акцию для пользователей социальной сети Google+. Акция приурочена к выходу приложения для мобильного банкинга iPUMB для смартфонов на базе операционной системы Android.

Любой пользователь, подписавшийся на новости странички ПУМБ в Google+ и поделившийся информацией об акции в социальной сети, может стать обладателем флагманского смартфона HTC One. На сегодняшний день в акции «Плюсуй смарт!» уже участвуют более 600 пользователей Google+. Принять участие в акции «Плюсуй смарт!» и ознакомиться с её подробными условиями можно на сайте http://pumb.plusone.com.ua.

В мире более 500 млн. пользователей Google+. Их количество стремительно растет благодаря лёгкости интеграции с другими сервисами от Google (почта Gmail, сервисы YouTube, Google Play и др.). Стать пользователем Google+ и подписаться на страницу ПУМБ очень просто для всех, кто, например, имеет почтовый аккаунт Gmail.

Страница +ПУМБ — единственная среди украинских банков, имеющая статус официально подтверждённой в Google. По данным сервиса Socialbakers на данный момент она входит в ТОП-10 украинских брендированных сообществ Google+.

Справка:

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка — ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает около 160 точек продаж. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая вместе с банками-партнерами насчитывает около 4000 банкоматов по всей территории Украины.

С 2010 года ПУМБ входит в рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker (Великобритания), а в 2012 году банк получил награду «Best Banking Group Ukraine» от международного финансового издания World Finance. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID «Развитие финансового сектора», проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе «Рейтинги».

Веб-сайт ПУМБ: www.pumb.ua. Присоединяйтесь к сообществам банка в соцсетях: www.pumb.ua/sm

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться