Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 октября 2013, 17:18 Читати українською

Актив-Банк присоединился к всеукраинской социальной программе «Дети против рака»

ПАО «КБ «Актив-Банк» присоединился к всеукраинской социальной программе «Дети против Рака», реализуемому Международным благотворительным фондом «Центр социальных проектов будущего». В рамках сотрудничества между Банком и Фондом был подписан договор о приеме благотворительных платежей в отделениях Банка.

С 23.10.2013 г. все желающие присоединиться к программе, могут это сделать, перечислив свой взнос через кассы Актив-Банка.

Средства, поступающие в рамках данной программы, расходуются на оказание экстренной медикаментозной помощи онкобольным детям,  которые проходят лечение в государственных больницах Украины. В рамках программы Фонд еженедельно закупает лекарства и необходимые медицинские средства для лечения детей по всей территории Украины.

По словам Председателя Правления ПАО «КБ «Актив-Банк» Солнцева И.М.: «Данная программа  стала первым этапом реализации стратегических планов Банка по проявлению своей социальной ответственности перед обществом.  Мы надеемся, что клиенты нашего Банка нас поддержат и станут активными участниками этой программы, а Банк со своей стороны обеспечит быстрый и удобный процесс сбора и перечисления средств».

Справка:

ПАО «КБ «Актив-Банк» — динамично развивающийся украинский банк, входящий в ТОП-50 банков Украины (по версии комплексного рейтинга газеты «Коммерсант»), лицензия № 200 от 18.11.2011 г.  По состоянию на 1 сентября  2013 года капитал банка составляет 546,5 млн.грн., объем активов — 3,5 млрд.грн., кредитный портфель — 2,1 млрд.грн.

Филиальная сеть «Актив-Банка» насчитывает 25 отделений и 2 дирекции в  10 областях Украины. Банк является Участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 2002 года, уполномоченным банком по выплате пенсий и социальной денежной помощи, участником Государственного ипотечного учреждения,  членом платежных систем ЕМА, Visa International, MasterCard International и денежных переводов в системах Western Union и Avers.

Сеть банкоматов «Актив-Банка» входит в систему «АТМоСфера», которая объединяет около 4000 банкоматов в более чем 250 городах страны.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 501 510, на сайте банка www.activebank.com.ua

 или непосредственно в отделениях.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться