Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 октября 2013, 12:16 Читати українською

Кредитка «Честная карта» от «Банка Национальный кредит»

«Банк Национальный кредит» представил очередной продукт для лиц, нуждающихся в кредитных средствах - кредитную карту. Для клиентов на выбор доступна мгновенная «Честная карта» двух типов: Maestro или MC Debit.

Преимуществом кредитки от «Банка Национальный кредит» является прозрачная ценовая политика — отсутствуют скрытые комиссии в любой форме. Платить проценты по кредиту необходимо лишь в случае его использования и только за фактически использованную сумму. Кроме того, держателям нового продукта предоставляется возможность осуществлять погашение кредита в разветвленной сети платежных терминалов «Банк24 Национальный кредит», а это — более 3000 ПТКС по всей Украине. Допускается досрочное погашение без дополнительных комиссий и штрафных санкций.

Сумма кредита может составлять от 500 до 30000 грн. А если существующий клиент Банка обращается за кредитом, который не превышает 3-х его среднемесячных доходов, решение о выделении средств принимается в течение нескольких минут.

Беззалоговый кредит предоставляется лицам от 22 до 65 лет путем установления возобновляемой кредитной линии (овердрафта) на карточный счет сроком 1, а в ближайшее время — и 2 года. Процентная ставка составляет 48% в национальной валюте и начисляется только на задолженность, возникающую в результате выполнения операций в торгово-сервисной сети или при снятии наличных.

Что важно, клиентам предоставляется льготный период (30 дней), в течение которого погашение задолженности производится по сниженной процентной ставке в 0,001% годовых. Как результат, пользование кредитом при своевременном погашении обойдется клиенту в символическую сумму. Только при снятии кредитных средств в кассах Банка, а также в любых банкоматах по всему миру предусмотрена единая комиссия — 4% от суммы операции + 5 грн.

Комиссия за обслуживание карточного счета, другие дополнительные комиссии и обязательные страховые платежи за пользование кредитной картой «Честная карта» отсутствуют.

Более подробную информацию можно получить в ближайшем отделении ПАО «Банк Национальный кредит» или по телефонам менеджеров (044 500-06-85, 044 500-06-86) или Call-центра (0 800 602 602).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться