Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 октября 2013, 10:00 Читати українською

Власти назначили внеплановую проверку «Нового канала»

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 октября определил внеплановую проверку Нового канала, как сообщает пресс-служба Нацсовета.

Власти назначили внеплановую проверку «Нового канала».
Фото с сайта obozrevatel.com

Причиной проверки оказался проведенный мониторинг, который обнаружил нарушения Новым каналом стандартов классификации киновидеопродукции в зависимости от аудитории, для которой она создана.

Укажем, что мониторинг установил нарушение установленного законом времени объявления о фильмах, которым определена лимитированная аудиторию.

Кроме того, Нацсовет обнаружил нарушения в распространении и анонсировании программ и передач, которые могут «повредить физическому, интеллектуальному и духовному развитию несовершеннолетних», не в установленный законом период с 23.00 до 6.00.

Ранее сообщалось, что украинский парламент может запретить показ теле- и радиорекламы в праздничные и траурные дни.

Комментарии - 1

+
+7
seerrgg
seerrgg
26 октября 2013, 10:13
#
Разве только этот канал?
А реклама водки, притом, что она якобы запрещена, которую крутят круглосуточно?
А реклама пива под спортивные мероприятия? Это ж какому скоту первому пришло в башку под спорт алкогольные напитки рекламировать? И проч, проч, проч. Для мерзавцев с телевидений давно стало нормой лицемерное скотство. За деньги они готовы на все. Заплатят им и скотов-педофилов будут рекламировать.
Да, так же как например водку. А свято е? А тут. Мы любим деток, и будет показываться какой нибудь умиленный скот, протягивающий ребенку конфетку.
Потом на тех же каналах выступают другие мерзавцы и всерьез и озабочено! обсуждают подростковый алкоголизм, наркоманию и преступность и так же лицемерно-озабочено переживают, ну как же так, Мы же с этим боремся.
Откуда ж все это берется.
А вам уже сказал ответ гениальный писатель: Разруха в мозгах!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться