Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 октября 2013, 17:20 Читати українською

АО «Еврогазбанк» проводит совместно с компанией Visa уникальную рекламную акцию «Вперед к победам с Visa!»

Будучи всемирным партнером Олимпийских игр уже более 25 лет, компания Visa поддерживает талантливых спортсменов из разных стран. 

Принимайте участие в акции от АО «Еврогазбанк» и Visa — и возможно, именно Вы будете болеть за сестер Семеренко и других своих любимых спортсменов с трибун Олимпиады-2014 в Сочи благодаря Visa. Потому что поддерживая атлетов в решающие моменты соревнований, мы дарим вдохновение и приближаем их победу.

Принять участие в акции легко. Просто рассчитывайтесь карточкой Visa за какие-либо товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях, терминалах самообслуживания, а также в системе Інтернет на територии Украины и за ее пределами в период с 14 октября 2013 года по 23 февраля 2014 года. 

Благодаря Visa каждая транзакция, осуществленная в период с 14 октября 2013 года по 24 ноября 2013 года, дает Вам возможность выиграть одну из пяти поездок на двоих на Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи или один из 25 планшетов Samsung Galaxy Tab с чехлом. А каждая транзакция, осуществленная с 25 ноября 2013 года по 23 февраля 2014 года — один из 50 планшетов Samsung Galaxy Tab с чехлом или один из 25 телевизоров Panasonic 32". Больше транзакций — больше шансов выиграть.

Розыгрыш призов осуществится в два этапа: 6 декабря 2013 года и 5 марта 2014 года. Победители будут определены случайным образом.

Не пропустите случая стать свидетелем исторического события, которое состоится в Сочи впервые. Поддержите лучших спортсменов мира и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa  и АО «Еврогазбанк».

Подробную информацию про рекламную акцию «Вперед к победам с Visa!» Вы можете узнать на сайте Еврогазбанка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться