Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 октября 2013, 10:18 Читати українською

My Alfa-Bank получил награду «Лучший Интернет-банкинг»

Онлайн-сервис «My Alfa-Bank» стал победителем в номинации «Лучший Интернет-банкинг» в рамках международного конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг-2013».

«Сейчас услугу интернет-банкинга предлагают практически все банки, и конкуренция на этом рынке очень высокая — в сервисах, скорости и удобности использования. Для того, чтобы быть лучшими в этой сфере важно постоянно развиваться, внедряя новые услуги, предлагая более простые решения. Преимуществом нашего интернет-банкинга, кроме внедрения нового функционала, является простота и интуитивность сервиса. Даже те клиенты, которые не имели ранее опыта использования интернет-банкинга, легко смогут произвести любые операции благодаря подсказкам и шаблонам, а также простому, не перегруженному интерфейсу» - комментирует Андрей Саченко, Директор Блока информационных технологий и Глава Электронного Бизнеса Альфа-Банка (Украина). 

Сейчас интернет-банкинг «My Alfa-Bank» позволяет открывать депозитные счета, переводить средства между счетами клиента, погасить кредит, оплачивать платежи за коммунальные услуги, телефонию, телевидение и интернет, осуществлять переводы на карты других клиентов.

Одной из последних разработок в системе интернет-банкинга «Мy Аlfa-Вank» является бесплатный онлайн-сервис «Мои цели», который позволяет клиенту создавать и накапливать средства на конкретные покупки, учебу или путешествия. Это персональный помощник по управлению личными финансами, который позволяет увидеть, сколько осталось до достижения той или иной цели, и какую сумму ежемесячно необходимо откладывать, чтобы накопить средства к определенному сроку.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться